CHINE vers 1900 - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE vers 1900 - Lot 268
CHINE vers 1900 Eventail à décor de fruits et d'un poème célébrant l'arrivée de l'automne. Signé Li Shu. On y joint 3 pièces encadrées. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat