Réunion de deux pièces en argent, poinçons Minerve : - Lot 270

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de deux pièces en argent, poinçons Minerve : - une tasse et sa sous-tasse à décor d'un cartouche aveugle sur un fond guilloché. - une cafetière égoïste, le bec verseur à décor d'une feuille d'acanthe, le manche en bois noirci. Poids brut total : 166 g
Mes ordres d'achat