Lot de couverts en argent dépareillés composé de : - Lot 272

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 220EUR
Lot de couverts en argent dépareillés composé de : 10 grandes cuillères à décor de feuilles de laurier chiffrée HC, 8 grandes cuillères modèle filet et une fourchette chiffrée PB, une louche modèle filet, une pince à sucre, 4 grandes cuillères à décor de rang de perles. Poinçon Minerve. Poids total : 1969,00g.
Mes ordres d'achat