Fort lot de céramique, faience dont : Michel ANASSE (1935-20 - Lot 329

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Fort lot de céramique, faience dont : Michel ANASSE (1935-2020), tête d'Hitchcock en plâtre, Fernande KOHLER (XXe siècle), Vallauris, faience de Biot, André BAUD (1903 -1986), BAREL Jean (XXe siècle) et divers quelques accidents
Mes ordres d'achat