Un Plat Delft à décor central de canards bleu sur fond blanc - Lot 336

Lot 336
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Un Plat Delft à décor central de canards bleu sur fond blanc, marque sous la base Egrenures et manques Diam : 35 cm On y joint un pot couvert le Tallec à décor d'oiseaux et de fleurs polychromes sur fond doré , la graine en forme de sphère blanche réhaussée d'or Marque sous la base 18 x 11 cm de diamètre Vendu en l'état
Mes ordres d'achat