VIEUX PARIS - Lot 337

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
VIEUX PARIS - Lot 337
VIEUX PARIS Réunion de deux pièces : - une tasse sur piédouche et sa sous-tasse en porcelaine à décor de deux voiliers mouillant dans une baie, un château sur la côte. Un petit éclat sur le bord de la sous-tasse. - une tasse sur piédouche et sa sous-tasse en porcelaine blanche à rehauts dorés. Un éclat sur le bord de la sous-tasse.
Mes ordres d'achat