Louis-Auguste DAGE (1885-1963) - Lot 343

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Paire de vases à panse coloquinte et col conique, en céramique polychrome peinte et émaillée à décor de branches de vignes Signés sous la panse H: 21.5 cm
Mes ordres d'achat