Paire de vases à large panse et col droit en céramique émail - Lot 348

Lot 348
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Paire de vases à large panse et col droit en céramique émaillée, à décor de fleurs et d'entrelacs évocant un décor de pietra dura. H: 21 cm Marque sous la base
Mes ordres d'achat