Une partie de Service Haviland : 5 assiettes plates, 4 creus - Lot 353

Lot 353
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Une partie de Service Haviland : 5 assiettes plates, 4 creuses, 2 bols et 3 plats à bordure ajoutée rouge et orange. Marque sous la base Manques et égrenures
Mes ordres d'achat