ORCHIES - Lot 357

Lot 357
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ORCHIES - Lot 357
ORCHIES Garniture de cheminée Art Déco composée d'une une pendule borne et de deux vases et en faïence craquelée à gradins, à décor doré de fleurs stylisées. Le cadran carré, index chiffres arabes noirs. Chaque élément marqué sous la base. Petits accidents, sans la clef. Pendule : 28 x 32 x 10 cm. Vases : 28,5 x 19 x 10,4 cm.
Mes ordres d'achat