ETLING FRANCE - Lot 364

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ETLING FRANCE - Lot 364
ETLING FRANCE Coupe à fruit ou centre de table en verre pressé moulé opalescent à décor de roses et feuillages. La coupe est cerclée de métal argenté, les anses formées de trois boules en palissandre. Signé ETLING France et numéroté 210. Vers 1930. Diamètre : 30 cm ; Hauteur : 11 cm (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat