LALIQUE France - Lot 365

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE France - Lot 365
LALIQUE France Vase "Bacchantes" en verre moulé pressé dépoli à décor en relief. Signé H. 24,4 - Diam. 18,7 cm Nombreux accidents et éclats
Mes ordres d'achat