Vase cornet à décor dépoli d'une frise de feuilles de lierre - Lot 371

Lot 371
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Vase cornet à décor dépoli d'une frise de feuilles de lierre et de points, il repose sur un piétement en bronze à base circulaire décorée de feuillage. XIXème siècle. Ht. : 18.50 cm
Mes ordres d'achat