Tire-bouchon anglais en os et laiton de type Thomason, écus - Lot 398

Lot 398
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Tire-bouchon anglais en os et laiton de type Thomason, écusson aux armes royales avec la mention Patent sur la face avant. XIXème siècle. Ht. : 17 cm - Accidents au manche, manque la brosse
Mes ordres d'achat