Un peigne diadème en alliage doré à décor ciselé de frises d - Lot 406

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Un peigne diadème en alliage doré à décor ciselé de frises de roses, d'oves et d'entrelacs ajourés surmontés d'une rangée de perles fantaisies. XIXème siècle Manques, enfoncements et oxydations. Longueur : 15 cm
Mes ordres d'achat