JAPON, partie de service à thé et café à décor d'élégantes e - Lot 451

Lot 451
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, partie de service à thé et café à décor d'élégantes en promenade comprenant : - 31 sous-tasses - 18 tasses à café - 12 tasses à thé - un petit et un grand pot à lait - un pot à sucre avec couvercle - une théière avec couvercle Accidents.
Mes ordres d'achat