Chien de Fô en céramique émaillée, reposant sur une base ajo - Lot 460

Lot 460
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Chien de Fô en céramique émaillée, reposant sur une base ajourée. Légère égrenure 30 x 12 x 20 cm
Mes ordres d'achat