Coffret service à thé Etrême Orient en porcelaine émaillée e - Lot 461

Lot 461
Estimation :
250 - 350 EUR
Coffret service à thé Etrême Orient en porcelaine émaillée et garniture en argent (800) comprenant : Six tasses à décor de dragons, six sous coupe en argent à décor ajouré sur le col, six cuillers à décor de personnages. Eléments uniquement en argent : 374 g Tasses avec montures en argent : 510 g brut
Mes ordres d'achat