Une suspension de mosquée en cuivre ajouré en forme de dôme - Lot 471

Lot 471
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Une suspension de mosquée en cuivre ajouré en forme de dôme à décor de de motifs géométriques et calligraphiques, base circulairen dotée de six réceptacles cylindriques destinés à accueillir des tubes de verre. Avec sa chaîne de suspension enfoncement et accidents Ht. : 50 cm env.
Mes ordres d'achat