Un mouvement de pendule 3 cloches - Lot 500

Lot 500
Estimation :
1 - 100 EUR
Un mouvement de pendule 3 cloches En métal doré, de forme circulaire, surmontée d'une coupe de fruits encadrée de deux griffons, cadran émaillé, chiffres romains et chemins de fer. Enfoncements, accidents H: 39 cm
Mes ordres d'achat