Pendule en porcelaine de saxe à décor de personnages, de roc - Lot 501

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Pendule en porcelaine de saxe à décor de personnages, de rocailels et de fleurs, surmonté d'un enfant à la grappe de raisin. Cadran émaillé à chemin de fer, chiffres romains et arabes, Paris Reposant sur un socle en bois peint doré et sculpté de rinceaux Accidents, manques 39.5 x 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat