Miroir en bois et stuc doré de forme ronde souligné d'une fr - Lot 526

Lot 526
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Miroir en bois et stuc doré de forme ronde souligné d'une frise de perle, le cul de lampe sculpté de feuillages et le fronton à décor d'un aigle éployé. XXème siècle H. 96 cm Accidents et manques à la dorure
Mes ordres d'achat