Bibliothèque scriban en noyer formée d'un bureau à pente ouv - Lot 534

Lot 534
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
Bibliothèque scriban en noyer formée d'un bureau à pente ouvrant par 4 tiroirs en façade, deux tirettes et un abattant, surmonté d'une bibliothèque ouvrant à deux vantaux vitrés. Intérieur foncé d'un cuir bordeau doré au petit fer. 202 x 90.5 x 51.5 cm On y joint une petite commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade et deux tirettes permettant l'ouverture d'un plateau déployant en partie supérieure. Accidents au placage 77 x 63 x 31 cm plateau ouvert ! 63 x 63 cm
Mes ordres d'achat