Guéridon remonté en bois à plateau circulaire à décor de tir - Lot 535

Lot 535
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
Guéridon remonté en bois à plateau circulaire à décor de tiroirs en trompe l'oeil à la cinture, reposant sur un pietement quadripode se terminant par des pieds griffes en bronze doré. Plateau garni d'un cuir doré au petit fer (usures) Présence d'un ancien mécanisme sous le plateau. 77 x 91 cm de diamètre
Mes ordres d'achat