Paire de Bergères en bois naturel de style Restauration - Lot 536

Lot 536
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de Bergères en bois naturel de style Restauration Reposant sur deux pieds consoles antérieurs et deux pieds sabres postérieurs Garniture de velours vert accident au bois 90 x 63 x 55 cm
Mes ordres d'achat