Petit meuble de style anglais en bois de placage, flanqué d' - Lot 541

Lot 541
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Petit meuble de style anglais en bois de placage, flanqué d'un unique vental à décor en trompe l'oeil de 6 tiroirs, le plateau se relevant. Rayures 82 x 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat