Lot de trois assises comprenant : - Lot 542

Lot 542
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de trois assises comprenant : Une chaise de style Louis XIII en bois sculpté et à haut dossier. Montants en bois tournés surmontés d'un fronton à décor d'un bouclier encadré de dauphins et surmonté d'une couronne. Repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en H. Garnis d'une tapisserie au semi de fleurs. 106 x 45 x 44 cm On y joint une chaise style Louis XIII et un tabouret à pietement en X garni et clouté d'un tissus rouge.
Mes ordres d'achat