Chevet en bois de placage reposant sur 4 pieds légèrement ga - Lot 545

Lot 545
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 6EUR
Chevet en bois de placage reposant sur 4 pieds légèrement galbés ouvrant à un tiroir. Plateau à l'imitation du marbre (accidents) 73.5 x 37 x 30 cm
Mes ordres d'achat