Paire de fautreuils de Style Louis XV en bois naturel moulur - Lot 546

Lot 546
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de fautreuils de Style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds galbé, garni d'un tissus à motifs de rinceaux roses sur fond jaune Usures à la garniture et accidents 93.5 x 59 x 50 cm
Mes ordres d'achat