ANONYME - Lot 126

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
ANONYME - Lot 126
ANONYME Montre bracelet de dame en platine entièrement sertie de diamants, cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique, échappement à ancre, le bracelet à maillons rectangulaires ajourés et sertis de diamants à boucle cliquet en or jaune 18K (750). Travail Art Déco. Dim. : 15 x 22 mm - Poids brut (sans le mouvement) : 28.16 g.
Mes ordres d'achat