Broche ovale en or jaune 18K sertie de quatre améthystes ova - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Broche ovale en or jaune 18K sertie de quatre améthystes ovales et de deux petites perles. Dim. : env. 4 x 3 cm - Poids brut : 4.64 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat