Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) appliqué d'un motif flora - Lot 134

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) appliqué d'un motif floral en argent serti de diamants taillés en rose épaulé de diamants taillés en rose. Tour de poignet : 16.5 cm - Poids brut : 24.42 g. (la lame légérement déformée)
Mes ordres d'achat