Collier en or jaune 18K (750) retenant un élément en argent - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Collier en or jaune 18K (750) retenant un élément en argent serti de diamants taillés en rose maintenu par des chainettes. Le fermoir formant un barillet émaillé (manques et enfoncements). Tour de cou : env. 39.5 cm - Poids brut : 18.12 g.
Mes ordres d'achat