Bracelet multirangs en or jaune 18K (750) à maille gourmette - Lot 149

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet multirangs en or jaune 18K (750) à maille gourmette. Le fermoir en or et argent (poinçon mixte). Tour de poignet env. 19 cm - Poids brut : 7.08 g.
Mes ordres d'achat