Parure en or gris 18K (750) comprenant une paire de clous d' - Lot 156

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Parure en or gris 18K (750) comprenant une paire de clous d'oreilles sertie de diamants, une chaine et son pendentif retenant un diamant, une bague sertie d'un diamant. Tour de cou : env. 37 cm - Tour de doigt :51 - Poids brut : 7.84 g.
Mes ordres d'achat