Parure en or gris 18K (750) comprenant une paire de clous d' - Lot 157

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Parure en or gris 18K (750) comprenant une paire de clous d'oreilles sertie de d'émeraudes, pendentif retenant une émeraude surmontée d'un diamant, une bague sertie d'une émeraude dans un entourage diamants. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5.14 g. On y joint une chaine en argent 925. Tour de cou : env. 45 cm - Poids : 1.87 g.
Mes ordres d'achat