Demi-parure en or gris 18K(750) comprenant une bague sertie - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Demi-parure en or gris 18K(750) comprenant une bague sertie d'une aigue maine rectangulaire à pans coupés et une chaine retenant un pendentif poire sertie d'une aigue-marine poire. Tour de doigt : 46.5 -Tour de cou : env. 40.5 cm - Poids brut : 6.64 g. (chocs et egrisures)
Mes ordres d'achat