Elément de bijoux composé de 5 rangs de perles de grenat fac - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Elément de bijoux composé de 5 rangs de perles de grenat facettées, le fermoir en or jaune 14K (585) à décor filigranné de fleurettes et rinceaux. Longueur : env. 31 cm - Poids brut : 56.52 g.
Mes ordres d'achat