Epingle or18K (750) surmontée d'un élément quadrilobée serti - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Epingle or18K (750) surmontée d'un élément quadrilobée sertie de rubis calibrés et diamants taillés en rose. Poids brut : 2.02 g.
Mes ordres d'achat