Lot d'or et débris d'or jaune et gris 18K (750) et 14K (585) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lot d'or et débris d'or jaune et gris 18K (750) et 14K (585). Poids brut du 14K : 18.85 g. Poids brut du 18K : 53.56 g. On y joint une broche en or jaune 18K sertie d'une pièce américaine en or. L'épingle en or 14K. Poids : 6.37 g.
Mes ordres d'achat