Ensemble de boutons de col en or jaune 18K (750) serti de ca - Lot 177

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de boutons de col en or jaune 18K (750) serti de cabochons d'opale; Poids brut : 5.07 g. (un accidenté) Conservés dans un écrin "Frans Hoosemans - 40 rue Royale Bruxelles"
Mes ordres d'achat