Collier de perles de culture en chute. Le fermoir rectangula - Lot 204

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir rectangulaire en or gris 18K (750) serti de trois petits diamants ronds. Tour de cou : env. 43 cm - Poids brut : 7.01 g.
Mes ordres d'achat