Broche barette en or jaune 18K (750) retenant un élément en - Lot 225

Lot 225
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 600EUR
Broche barette en or jaune 18K (750) retenant un élément en forme de fer à cheval, entièrement sertie de petites perles et d'une bande d'émail noir. Longueur : 6 cm - Poids brut : 16.65 g. (sauts à l'émail, l'élément à refixer)
Mes ordres d'achat