Bague mouvementée, la monture en or blanc 18k (750), sertie - Lot 237

Lot 237
Estimation :
180 - 250 EUR
Bague mouvementée, la monture en or blanc 18k (750), sertie d'un diamant d'env. 0.14 ct. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3.30 g
Mes ordres d'achat