Broche soleil en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, à - Lot 239

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Broche soleil en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, à décor floral serti de perles baroques et d'un brillant au centre. Poids brut : 3.10 g - Diam. : 25 mm
Mes ordres d'achat