Réunion de deux bijoux en argent, poinçons crabe : - Lot 241

Lot 241
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Réunion de deux bijoux en argent, poinçons crabe : - une chaîne, maille gourmette. Tour de cou : 50 cm. - une gourmette gravée Anne et datée au revers. Poids : 42.60 g
Mes ordres d'achat