Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) à décor g - Lot 248

Lot 248
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) à décor guilloché et émaillé sertie de petites perles. Longueur : env. 4.5 cm - Poids brut : 3.93 g. (déformations à l'un des fermoirs)
Mes ordres d'achat