Bague en or gris 18K (750) et platine sertie de 10 diamants - Lot 256

Lot 256
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine sertie de 10 diamants ronds et trois diamnts navettes. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 4.94 g.
Mes ordres d'achat