MARQUETERIE DE PIERRES - Lot 260

Lot 260
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
MARQUETERIE DE PIERRES Réunion de quatre broches et d'un pendentif : - une broche ronde à décor de fleurs sur un fond orange. Diam. : 4 cm. - une broche de section carré à décor de fleurs dans un entourage blanc. 3.10 x 3.10 cm - fermoir cassé. - une broche ronde marquée Roma. Diam. : 2.30 cm. - une broche oblongue. L. : 4 cm. - un pendentif ovale. Ht. : 2.60 cm. Travail italien vers 1960.
Mes ordres d'achat