Réunion de bijoux fantaisie : - Lot 261

Lot 261
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de bijoux fantaisie : - FIX une broche à décor d'une pensée en plaqué or - une chatelaine en argent, poinçon tête de sanglier, à éléments coulissants en émaux à décor d'étoiles dorées sur fondd bleu. Poids brut : 34 g. - une chaîne de gousset en plaqué or. - un bracelet à maille grain de café en plaqué or (usure). Tour de poignet : 21 cm. - une chaîne de style oriental en métal. Tour de cou : 45 cm. - FIX une bague sertie d'une pierre bleue en plaqué or (usure) - une bague en argent (925) sertie de pierres blanches. Poids brut : 3 g. - une bague en argent (835) - une bague sertie d'une pierre blanche - une paire de boucles d'oreilles hirondelles - une broche hirondelle en métal - une broche barette en strass - un pendentif rosace serti d'une pierre blanche - une pince à cravate en émaux - une épingle
Mes ordres d'achat